Как поменять иконку сайта на blogger?

Давно уже всем нам жутко надоела иконка blogger на наших сайтах. Если ее и возможно было поменять, то очень трудно и проблемно, сделать мог далеко не каждый.
Теперь же уважаемый blogger,com создал нам сервис, который поможет легко (до беспредела!) изменить иконку на любую,какую пожелаете.

Требования сервиса 

Чтобы поменять иконку сайта на blogger нужно:

1. Заиметь картинку, которую вы хотите видеть иконкой вашего сайта, то есть картинку, которая будет отображаться в браузере.

2. Картинка должна быть квадратной. Любых размеров, но квадратной

3. Вес ее не должен превышать 100 кб.

На странице полезные ссылки, вы найдете сервис для создания собственной иконки (кнопки) сайта, а так же галерею уже готовых иконок, абсолютно разных, на любой вкус

9 коммент.:

Анонимный комментирует...

Упоминатор выплачивает миллионы!

Маша комментирует...

Спасибо, полезная статья.

Ирина Непогодова комментирует...

Спасибо! Это, что было нужно!

Unknown комментирует...

Людмила! Спасибо за нужную полезность!

Михаил комментирует...

Короткие инструкции я люблю, все по пунктикам расписано, спасибо. Я как то помню создавал себе первую иконку на сайт, очень сложным путем (нарисовал в фотошоп, и все время пытался перевести в формат "ICO". О благословенный опыт, ты спас теперь меня от этих мук, новые сервисы в интернете позволяют проделать эту работу за 1 минуту.

omossor комментирует...

Картинка эта - Фавикон, сайт есть такой фавикон онлайн, я себе там сделала, скачала и установила. Вот что вышло http://shopkoupon.blogspot.nl

omossor комментирует...

Картинка эта - Фавикон, сайт есть такой фавикон онлайн, я себе там сделала, скачала и установила. Вот что вышло http://shopkoupon.blogspot.nl

Oleg комментирует...

Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также работает в WhatsApp + 1-989-394-3740, чтобы облегчить задачу любому заявителю.

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален автором.

Отправить комментарий